Спиннеры оптом Москва

Автор: | 5 июля, 2017

Структура статьи:

  • История спиннеров (для описания на продающем сайте).
  • Какой материал лучше продавать.
  • Где купить оптом?

Как подобрать спиннер? Эту информацию вы можете поставить себе на сайт или в интернет магазин.

Бессознательно мы перебираем в пальцах карандаши, наушники, другие вещи. Сеть интернет наполнена предметами, которые можно купить оптом, вызванными увлечь, убрать раздражительность. Всемирную известность в настоящее время накапливает fidget spinner.

Изобрела спиннер девушка из Флориды ещё в 1993 г.; мисс Хеттингер не могла уделять достаточно много времени своему малышу из-за заболевания и стабильного утомления, а для того чтобы ребенок не капризничал, разработала подобную вещь. К. Хеттингер так же обладала патентом на спиннеры вплоть до 2005 годы, однако открытие не приобрело огромный успех, и наличных средств на увеличение патента девушка не нашла.

Популярность спиннеров возрастает с каждым днем. Изначально кажется, что перед тобой — элементарная игрушка, однако от которой сложно отказаться.

Spinner обладает главным подшипником и рядом добавочных.

Основная функция — вращения: fidget прижимается двумя пальцами, а другой рукой запускается система.

Имеется ряд методов вращать спиннер, осваивая новейшие трюки, что можно найти в сети.

Кроме несложности в применении, спиннер обладает и дополнительными плюсами:

  • Может помочь в борьбе с пагубными привычками (табакокурение);
  • Поможет провести время, когда скучно стоять в очереди либо во время продолжительного путешествия;
  • Увеличивает восприимчивость и гибкость пальцев, улучшая реакцию;
  • Может помочь в стрессовых ситуациях;
  • Просто поднимает настрой.

Виды спиннера

  • Треугольный спиннер – самый распространенный вид. Обладает главным подшипником и 3 – по краям, вертится приблизительно две минуты. Хорошо подойдет для выполнения трюков. Распространен в продаже оптом;
  • Круглый – обычный, в виде колеса (приобретаются для младших потребителей), скорость синнера увеличивается за счет более сложного механизма;
  • Сюрикен – моделирует фантастическое орудие и смотрится действительно невероятно. Края могут быть заостренными либо своеобразно загнутыми — воображение изготовителей не имеет пределов;
  • Прямоугольный спиннер пригодится для ценителей миниатюризма. 2 крутящиеся оси, небольшой, малогабаритный, излишние элементы отсутствуют.
  • Светится во тьме – подобная вещь дополняет ещё больше позитивных чувств. Формирует привлекательный, крутящийся яркий круг во тьме. Спиннер можно зарядить на солнечном свете или под яркой лампой.
  • Гильзовые спиннеры – уникальная идея, в виде противовеса используется пули, а также их элементы.

Материал

Для общественного изготовления применяют пластмассу — доступный по цене и обычный в применении материал. Создают в 3D принтере, изделие получается совершенно различных цветов и форм. Определенные производители изготавливают fidget по персональным наброскам. Самый популярный вид материала для продажи оптом.

Производство древесного спиннера требует большой затраты времени. Он производится вручную и поэтому имеет более высокую стоимость. Зато spinner получается эксклюзивным и порадует особенных клиентов.

Металлический fidget – наиболее прочный, имеет самое продолжительное время вращения. Смотрятся изящно и презентабельно. Для производства пригодится любой вид металла: симилор, медь, сплавы. От вида использованного материала, в основном, и зависит стоимость спиннера.

Для продажи оптом spinner – замечательный вариант, популярность которого еще возрастает с каждым днем. Большой спектр видов, материалов данной игрушки сможет расширить ваш ассортимент.

На что сосредоточить интерес при подборе спиннера

Самый существенный элемент – главный подшипник. Его функция – задавать темп вращения.

Дольше всех вертятся спиннеры из керамики — наиболее дорогостоящие. Их недостаток — шум во время вращения, что может мешать окружающим. Гибридные, или полукерамические спиннеры не будут создавать неприятных звуков. Такие гаджеты являются более доступными по цене и вращаются продолжительное время. В основе большей часть спиннеров находится металлические подшипники.

Самые дешевые спиннеры можно купить из пластмассы.  Продаваться они будут с наценкой в 200-500%.  То есть в продажу 200-500 рублей

Более дорого продавать их будет сложнее, ведь видна дешевизна изделия.

Если вы хотите продавать спиннеры за дорого, то выбирайте металлические изделия. Цена в закупке их будет порядка 200 рублей. И цена в продажу в 1000 рублей, уходят легко. 

Где купить спиннеры оптом?

 

Оптовая цена их порядка 50-100 рублей, в зависимости от количества закупа. Одни из дешевых цен найдете на алиэкспрессе.

Минусы: доставка с али радует все меньше и меньше, товар иногда приходит за 2-3 месяца, что конечно печально. Если вы заказываете большую партию, то товар может встрять на таможне.

Хороший выбор спиннеров можно найти на геарбесте.

ССЫЛКА НА СПИНЕРЫ: http://www.gearbest.com/spinner-_gear/?odr=likes&lkid=10934950

ЛАЙФХАК, если вам нужно 10-15 штук, для пробы, и вы готовы ждать 2 недели доставки, берите там.

При оформлении заказа выбирайте платную доставку через Азербайджан или Нидерланды, она обойдется в 150-200 рублей,  но вы удивитесь скорости доставки. Никакой алиэкспресс не идет в сравнение.

СПИННЕРЫ ОПТОМ В МОСКВЕ:

http://hit.optpromo.ru/v1/

Кому нужны спиннеры прямо сейчас, можно купить их прямо в Москве.

Хороший сайт. Обычно товар есть в наличии и его можно забрать буквально на следующий день. Оформляете заказ, с вами созвонится менеджер и уточнит детали по заказу.

В подарок они вам дадут одностраничник для массовых продаж.

Если будут вопросы- пишите их внизу.

 

Добавить комментарий