Фитнес смарт-браслет Elephone W7

Автор: | 4 сентября, 2018

Ультрасовременный фитнес смарт-браслет Elephone W7 станет надёжным другом и помощников в Вашей активной повседневной жизни.Елефон в7

Он оснащён 0,96 — ж-к дюймовому дисплею с цветным экраном, с помощью которого Вам будет всегда удобно отслеживать текущие параметры работы устройства.

Встроенный GPS и специальная керамическая антенна, всегда подскажут Вам точное расположение и кратчайшие маршруты до заданной браслету цели.

Множество разнообразных и полезных функций помогут оптимально настроить браслет под Ваши текущие нужды, а 24 спортивных режима, определяют конкретную динамику движения и помогают распределить уровень нагрузок, в зависимости от текущих потребностей и состояния вашего организма.

Чип NRF 52832 осуществляет круглосуточный надзор за состоянием Вашего пульса и в случае возможных проблем со здоровьем, обязательно подаст чёткий сигнал Вам и окружающим.

qr код

qr код для скачивания приложения

Одним из безусловных преимуществ Elephone W7 является функция расширенного мониторинга Вашего сердечного ритма. Она позволит в кратчайшие сроки смоделировать уникальный, наиболее подходящий конкретно для Вас режим кардио нагрузок, который высчитывается по формуле MHR (максимальная частота сердечных сокращений): частота сердечных сокращений в реальном времени / MHR (220 — текущий возраст) * 100% = процент MHR

Однако следует учесть, что для большинства, не имеющих ярко выраженных проблем со здоровьем людей, эффективным диапазоном интенсивности упражнений является показатель в 55% -75%, то есть уровень нагрузок от упражнений средней интенсивности. Если вы намерены поднять эту планку, в целях вашей безопасности, обязательно проконсультируйтесь со специалистом перед утверждением индивидуального плана упражнений.

функции часов

Правильно фиксируйте каждый свой шаг. Шагомер Elephone W7 не только отмерит точное пройденное вами за день расстояние, и графически сохранит маршрут вашего пути. Разными цветами выделит отрезки, где вы проявляете большую или меньшую двигательную активность.

Функция прогноза погоды, всегда предупредит вас о возможном дожде во время прогулки, а встроенный мр3 плеер даст возможность слушать любимую где бы то ни было, в независимости от качества покрытия сети.

Объединив алгоритм динамики показателей сердечного ритма во время упражнений, ходьбы, свободного пользования и покоя, можно выяснить наиболее подходящие вашему организму время отхода ко сну и его оптимальную, с точки зрения восстановления сил и здоровья, продолжительность.

Для Вашего высокопродуктивного образа жизни, требуется такая же батарея. Емкий аккумулятор на 160 мАч, решит все эти вопросы. С помощью кабельной подзарядки, хватит и двух часов, чтобы полностью разряженный W7, радовал Вас своей работой в активном режиме на протяжении 7-10 дней (при включённом GPS на 4-6 часов в сутки). В пассивном режиме Elephone W7 будет преданно ждать вас около 25 дней, а это почти целый месяц.

Хотя устройство надёжно защищено от дождя, грязи и пыли, настоятельно не рекомендуется брать W7 с собой в душ — высокие температуры могут сбить настройки вашего устройства.

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА ФИТНЕС БРАСЛЕТЫ ТУТ:  

https://www.gearbest.com/elephone-_gear/c_11330/?lkid=15567102

Добавить комментарий